0
Your Cart

Новинка: Noisy fish

стримеры на щуку

Закончены все тестирования новых приманок для хищной рыбы.

Весь сезон шли разработки моделей и подбор нужного материала, в итоге получилась целая серия интересных стримеров для ловли хищной рыбы в разных условиях. Новый состав материалов обладает уникальными свойствами. Приманки получились универсальные, в стоячей воде работают мягко, а на течении хорошо держат форму, при этом имеют реалистичный вид. Приманки стали более легкие, хорошо сбрасывают воду при забросе. За счет сбалансированности материалов, быстрее достигают рабочей глубины, позволяя при этом ловить более легкими классами снастей. Вся серия получила новые универсальные крючки, которые подойдут для ловли хищной рыбы как на течении, где важна мощность крючка, так и для ловли в стоячих и заросших водоемах, где необходим точный контроль над пойманной рыбой.

Первый класс приманок: Noisy fish (шумящие стримеры) 

Плавающие стримеры для разных условий ловли. С применением тонущего шнура такие приманки во время остановки всплывают, что дает возможность более точно проводить приманку возле дна, даже в заросших водоемах. В плавающей части стримера расположена капсула с шариками, которая при движении шумит и привлекает рыбу. Приманки изготовлены на пластиковых 4 мм трубках, которые дополнительно облегчают стример, а при поклевке делают крючок свободным, что менее травмирует рыбу и сохраняет целостность приманки при вываживании. Внутренний диаметр трубок позволяет применять различный поводковый материал. Стример оснащен реалистичной пластиковой головой, которая добавляет жесткости передней части и схожестью с настоящей рыбкой.

  • Первый вариант Noisy fish — облегченный. Приманка очень компактная, заглубить стример можно более легким по классу тонущим шнуром. С плавающим шнуром приманка на поверхности воды ведет себя как walker уокер. Шумящая яркая голова, добавляет приманивающий эффект. 
  • Второй вариант Noisy fish с добавлением переднего воротника из синтетического люрикса,  который добавляет больше игры и видимости стримера в воде.