0
Your Cart

Большое поступление стримеров

стримеры на щуку

Большое поступление стримеров для ловли хищной рыбы нахлыстом. 

Третий класс приманок: Стримеры 

Tube streamer: Некрупные стримеры для ловли нахлыстом судака, жереха, щуки как на быстром течении, так и в закоряженных местах со спокойной водой. Изготовлены на пластиковых трубках с обратно расположенным сменным крючком.

Minnow streamer : Компактные, узкие стримеры для мелководных участков водоемов или ловли неактивного хищника. Удобно делать как быстрые так и медленные равномерные проводки.

Flash mix streamer : Смесь из блестящего материала Flashabou дает приманкам лучшую видимость в замутненной воде. Огрузка передней части придает стримерам дополнительную игру во время проводки .   

Arctic fox streamer: Мягкий натуральный материал воротника дает плавную игру приманкам. Универсальные стримеры, хорошо играют как на течении так в стоячей воде.

Flashabou streamer : Достаточно крупные приманки с плавной игрой в воде за счет блестящего материала Flashabou. Подойдут для ловли щуки на больших водоемах.

Upside down streamer : Синтетические приманки с обратно расположенным крючком. Стримеры узкие, хорошо проходят водную растительность и медленно тонут, что позволяет их успешно применять при ловле щуки на мелководных заросших водоемах.

Streamer attack point : Прозрачные синтетические приманки из перламутрового люрикса для ловли неактивного хищника в прозрачной воде.

Стримеры для ловли хищной рыбы можно купить: (Щука, Окунь, Судак)

Летние испытания тестовых моделей :